Александр Щербаков

Подскажите пожалуйста какие процедуры нужно пройти, для получения лицензии на травматическое оружие?!

As
Asemoka

Разрешение на травматическое оружие нужно. Получить его можно в своем местном ОВД, предоставив следующие документы:
1. Карточка-заявление о выдаче лицензии (заполняется самостоятельно, и только 1-я сторона заявления).
2. Ксерокопия страниц общегражданского паспорта гражданина России (разворот 2 и 3 страниц, место жительства), плюс при себе необходимо иметь оригинал паспорта.
3. Фотографии размером 3х4см (желательно на матовой бумаге) - 2 шт. (одна на анкету, одна на карточку-разрешение).
4. Медсправка форма 046-1.
5. Квитанция оплаты единовременных сборов.

Затем месяц ожидания и лицензия будет вам выдана. Обучение проходить не надо.