Иван Дадаев

Здравствуйте! как мне найти бесплатного адвоката в г бийске алтайского края по гражданским делам?

Помогите пожалуйста! У меня от первого брака растет дочь. Дочь у меня забрали бывшего мужа родители, воспользовались тем, что их сын не лешон родительских прав. Развод у нас был 5 лет назад, и в течении 5ти лет дочь жила то у меня то у его родителей. отношения я с ней всегда поддерживаю. В 2012 году они ее у меня окончательно забрали, настраевают дочь протев меня не разрешают ей общатся сомной. говарят мне что она сама так решила жить у них. А в 2013 году они подали на меня в суд, чтоб лешить меня родительских прав, но суд им откозал в этом. Я хочу вернуть себе свою дочь. и понять в чем я виноватая.

Mister Elephant

Адвокат не будет бесплатно представлять Ваши интересы.
Это его зарплата - деньги клиента.

Если Вы работаете, ведёте порядочный образ жизни, платите алименты на содержание ребёнка, принимаете участи в его воспитании - Вас не лишат родительских прав.

В любом случае Вам надо обратиться к профессионалу (юристу, адвокату) , судя по тому как Вы изложили проблему, одной Вам не справиться.

Дулат

Бесплатный только протухший сыр в мышеловке.

Лисёнок

Таким делом адвокат бесплатно заниматься не будет.