Жан Любимов

Чем может отличится кошка от собаки подскажите пожалуйста

Регина

кошка по полу не цокает

Настёнка Милая

семействами

Павел Серебренников

Практически всем, начиная от запахов и закачивая нравом поведения и характером!

Ирина Свирина

Кошка домосед болие ласковая для ленивова чела а собака больше на улице кароче все нааборот кроме ласкости а дальше лень песать

Рустам Халиков

Они отличаются всем. Это как небо и земля. Собака ---это преданная, умная, всегда с хозяином. Кошка ----она всегда сама по себе, мстительная, наглая.

Айсулуу Атаканова

А чем отличается кактус на вашей аве от вас?