L.
Luk@ ...

слишком энергичный пес безпородный. что ждать от него в будущем ?

Чу
Чуркин

дрессировать надо - иначе ничего хорошего не дождетесь

Тетя Софа

Повзрослеет- успокоится)

Дулат

Ну что что ждать. В будущем и увидите!

Татьяна Карета

Активность это хорошо и плохо, простор деятельности нужен, ну типа для охраны или для драк с собаками. Если нет, то служебная деятельность - патрулирование опять же, задержания.

Алла Смирнова

Всё зависит от того, как воспитаете.

Konstantin Malichenko

Если не отдрессируете его как следует по курсу послушания - то ждите больших проблем.