Юлия Гулак

почему некоторые преподы (а по-другому я их назвать не могу) не могут признать что это они не в состоянии

понятно и доступно объяснить!
что в этом такого постыдного?
раз есть те, кто ПОНЯТНО объясняет, после которых всё расставляется на свои места
стало быть, есть и другие. . да, да, я о них!

Стас Пятак

ищите своего учителя, возможно ваш слишком сложно всё объясняет в расчете только на понимающую публику, а вам надо "на пальцах"

Евгений Ерковский

в любой профессии есть ас и не очень)))

Светлана Елисеева

Быть может они считают что объясняют понятно и доступно, а ученики идиоты этакие не хотят понимать.

Ольга Громова

Большинство людей не может признаться в подобных вещах.
Защитная реакция такая.

Как же позволить себе преподавать, если не умеешь объяснить толково.

Это же профнепригодность.

К преподаванию должен быть талант или хотя бы способности.

Как и к любому другому делу.