Елена Агеева

С какого времени надо проплачивать за газ

В 2012 году был установлен газовый счетчик работниками газовой компании, но не был зарегистрирован в связи со срочным выездом по болезни за пределы Дагестана. С какого времени надо проплачивать за газ и какова правильная последовательность моих действий

Св
Светлана

по идеи пока счетчик не зарегистрирован вам должны начислять по нормативу. Первое, что вам нужно сделать пойти в свой ЕРЦ или что там у вас есть и зарегистрировать счетчик.