Irina Shevchenko

Сколько больничных в году допустимо

Тагир Гайсин

60 дней больничных в год оплачиваются. Если более - болеете за свой счет.

Дина Бариева

сколько угодно...главное это количество дней, которые вы проведёте вне работы....вам предложат - пройти обследование и подтвердить инвалидность или уволят по причине несоответствия вашего здоровья требованиям трудового договора....причём по нормам ТК вы обязаны ежегодно проходить диспансеризацию....

Надежда Приходько

чем меньше тем лучше

Назгуль Таабалдиева

Можно хоть каждый месяц уходить на больничное, но есть одно НО, начальство не любит того кто часто болеет, поэтому в любой момент могут вас заставить написать заявление по собственному желанию с формулировкой наедине с начальником или работай или лечись.