Рома Изотов

Какая самая "денежная" профессия в РФ? Заодно и назовите размер заработка.

Аркадий Шпагин

Киллер ( по договору),

Натуся Волкова

Сейчас у депутатов приличная зарплата. 100 минималок, примерно

Мария Дроненко

Из близких знакомых (если не брать бизнесменов) , то высокая зарплата у помощника главного судьи в гор. суде около 150 000. брат старший работает помощником главного прокурора округа, зарплата 120 000. Отец депутат, сколько получает не буду говорить, но прилично.

Владимир Тарханов

Вор. Скока спи... шь- всё твоё. И размер не ограничен почти