Матрасы Мебель

Посоветуйте в какой округ РФ люди едут на заработки?

мне очень нужно заработать денег, на жилье. поэтому ищу город куда реально податься с ребенком 7 лет. У меня базовое высшее образование - бакалавр инженер -электрик. З/п в 30 тыс. руб маловата.

А(
Александр (())

едут где найдут себе место. если повезет то едут в сибирь на вахту, нефть, газ или подготовка участка к разработке. Но тут как повезет, надо смотреть отзывы, а то можно попасть, не заплатят не все.... вобщем не так просто.

Игорь Колесников

в ЯНАО и в ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ОКРУГ.

Лена Целобенок

и угадать, что вы умеете: лес валить или стены штукатурить

Анюта

В тот, где зарплата по своей специальности выше чем дома в 3-5 раз.