Валерий Разгуляев

Пачему я маменькин сыночик?

Я уже вырос но меня воспитивают как иаменкиного сынка нечо делать не дают и везде контролируют .я уже раскабанел и стал здоровый как бык на мне пахать надо но ничё делать не умею да же лампочку поминять и на улицу не хажу

Влад Кравченко

Бей копытом))
Тебе так удобнее было...до поры до времени)
Самостоятельно стремись быть полезным и не забывай гулять на улице)

Эляна Шевченко

выходи обязательно, социализируйся, общайся, научись ламп. менять-все у тебя получится-удачи

Екатерина

Так станьте прометеем! А так будет уготована роль Орфея обычного поющего певца

В.
Вячеслав .

хватит это терпеть!

Наталия Червякова

потому, что ты абсолютно безграмотен. . к сожалению: (

Сайгид

ты не сыночик)) ) ты идиотик)))))))