Кирилл Зимин

что важнее - каким человеком вы являетесь (как живете, что делаете с какой мотивацией делаете) или названия "атеист", "х

христианин, мусульманин и т. д

Татьяна Свиридова

важно первое. многие называются христианами, а жизнь ведут как атеисты. все бы ничего, но они больно делаю Богу. позорят Его Имя.

Наталья Кикаева

Важно и то, и другое. Последнее показывает мотивы - почему человек поступает так или иначе.