Na
Natali

не исправен двигатель

ехать далеко 90 км, ремень (инжектор 2002 г, в, ) стучит с интервалом 5-15 сек, можно ли двигаться на аварийке до места ремонта? возможно стучат пальцы клапана в норме клапана тоже масло по MAX

Шахбанова Мугинка

я даже непонял что за авто

Антон Гомелько

Странный интервал 5-15 секунд. Обычно звук изменяется в зависимости от оборотов. Нужно проверять, возможно ролик какой на навесном подклинивает. Ехать далеко лучше с сопровождением.

Юля Шабанова

Вопрос глупый. Если кто то скажет да, то он безответственный идиот.

Александр

ведро водки и авто на эвакуатор!