Ек
Екатерина

что делать если сердце не дает спать?

у меня есть друг девства который нашел меня год назад в вк мы начали общаться я всю время замечала что я ему нравлюсь, и вот не давно так получилось что мы переспали оба были пьяные но он соображал что делает.. . теперь меня мучает совесть, когда я спросила что дальше он ответил дружба, но дружбы уже не может быть после такого он этого понять не может.. . я хочу его и убить и наоборот приласкать что мне делать?

Анатолий

Я лично спланировала всё всё всё и полегчало!

Максим Терехов

Просто ждать, не задавай лишних вопросов ему, веди себя как можно обычнее, по крайней мере старайся . У менч было очень много парней друзей раньше и все клялись что лишь друзья и ни один из них не отличился все в конце концов в подвыпившем состоянии стучали в дверь и признавались в любви и я прерывала такую дружбу скрепя сердце но, так нужно потомучто ето конец, дальше начиналась уже ревность при лишнем слове о другом мужчине

Ви
Виктория

не зацикливайся ...заводи новые отношение и будь счастлива !!!