Евгения Батвинкина

Какие части тушки курицы коптят?

Я знаю только копченые крылышки и копченую курицу целиком. Подскажите, все что можно коптить в ней?))

Muxammadjon Jalilov

+ ножки
+ крылышки

Та
Татьяна

коптят все, и шею и гуску не говоря об остальном

Натали Петруня

вообще закоптить можно всё что угодно, и куру в том числе со всеми частями тела.

Наурызбай Нагметов

У курицы слишком рыхлое и нежное мясо для копчения. И есть ее копченую - ОЧЕНЬ не желательно!! !
Вот гусь и утка - совсем другое дело! Коптят и целыми и половинками (полотками).