Да
Дашулька

Почему меня рвет от яблок??

Мне 13 лет почему когда я ем яблоко меня минут через 5-10 тошнит и рвет от него? Раньше когда мелкий был все ок было help

На
Настя

Потому, что те яблоки, которые сейчас привозятся из за границы и продаются в наших магазинах, такой гадостью обрабатываются, что даже крысы от них дохнут. И сейчас, просто помыть яблоко уже недостаточно. С яблока, пережде чем его есть, нужно очистить кожуру.

Мария

Это поджелудочная их не хочет. У меня такая же история. Раньше яблоки ела очень много. Сейчас и одного не могу съесть, особенно кислые зеленые. Сразу тошнота. Мне посоветовали чтобы не тошнило, есть сразу что-то сладкое (конфета или кусочек сахара) . Тошнота сразу проходит. Но от яблок я отказалась совсем. Все остальные фрукты ем нормально.

Владимир Медведев

Опять обожрался?!! !
А серьезно - скорее всего, у тебя вариант аллергической реакции.
Возможно, что на печеные яблоки реакции не будет.. . Тогда - не аллергия, а непереносимось какого-то из пектинов или углеводов...

Ba
Bad

Попробуйте есть только зеленые яблоки.

Александр Зверев

Может быть повышенная кислотность желудка

Равиль Туйгильдин

значит яблоки тяжелы для вашего желудка и вызывают приступ тошноты.

Дис Неизвестный

Аллергия на яблочную кислоту, у каждого человека есть непереносимость чего-нибудь, вот у меня например-шоколада съем и через 10 минут высыпает, потом через день проходит. Рвота может быть аллергическая.
и еще не ещь их на тощак.

Лариса Князева

желудок дрищавый)
у меня вот всё переваривает, даже тухлое мясо