Елена Рогалева

Как установить новый монитор на ноутбук?

Разрешение ноутбука 1366 * 768

Сам монитор широкий, при таком разрешении рабочий стол отображает правильно, изображения выходят узкие.

Фотографии просмотренные на другом мониторе широкого типа отображаются правильно широко, на широком мониторе ноутбука выходят узкие.

Возможно ли скачать монитор с другими разрешениями?

Св
Светлана

дело не в качании монитора
при подключении нового монитора к буку он должен определиться как новый, и отобразиться в настройках приложения видеокарты, соответственно после этого, для него могут быть заданы свои настройки по выводу изображения на него