Ма
Маша

Опухлости на шее

У кормящей мамы (27 лет) после боли в шее (скорее всего продуло) образовались 2 твёрдые припухлости за ухом и выше к мокушке. Болят при нажатии и болит вся правая сторона головы - так уже почти неделя. Подскажите что это может быть.

На
Натали

Наверное, воспалиились лимфоузлы. Купите в аптеке крем-бальзам "Капилар".,мажьте воспаления по инструкции.

Юл
Юлия

лимфоузлы воспалённые или жировики.. . В любом случае к врачу..

Анна

Это плохо, но я могу ошибаться. Сходите к доктору.

Екатерина

К врачу не затягивайте