Ан
Андрей

Почему фальстарт предвыборной гонки обычно оказывается поражением?

Алексей Лашин

У нас обычно после фальстарта следует дисквалификация на 5 лет.

Валерия Слышкова

Он оказался поражением для Трехголовой курицы, называющей себя оппозицией.. . Не того масштаба деятели оказались. Так. . шайка- лейка.. . А ведь могли бы отобрать власть в первые дни.... Очень жаль, что этого не случилось. Гражданская война бы сегодня уже началась, конечно, но тем быстрее общество бы очистилось от ползучей украинизации и фашизации страны....

Leonid Perevalov

это как в сексе