Катя Данилова

"Путин это Россия, нет Путина- нет России". этот слоган начало предвыборной гонки за през. кресло и сейчас ватникам

будут вбивать эту мысль что бы она вселилась в них прочно?

O:
O33O :)

Мне это напомнило речь Гесса: "Партия-это Гитлер, Германия-это Гитлер, Гитлер-это Германия".Всё это так похоже, мне вообще эта страна в последние месяцы напоминает Германию 1930-х, так и вспоминаешь знаменитое "Ein Folk!Ein Reich!Ein Fuhrer!"

Moskalev Anton

Это эпический высер для быдла. Впрочем, быдло схавает. Лично для меня слова "Россия" и "Путин" диаметрально противоположны. Да, можно любить Путина, и даже искренне. Но в этом случае невозможно любить Россию.

M/
Mихаил ////

Путин это Россия? Меня чуть не стошнило.

Ольга Баранова

Эк хохловыродок разволновался

J*
Julia ******

А ты сам то чьих будешь ?

Eлена Сорокина

Шо майдаун, повестка на убой пришла и у тебя истерика случилась: )

Ну давай, вещай, как мы тут плохо живем в России:)

Ле
Леночка

Путин президент России, но не вся Россия... после ВВП нового изберем... думаю не хуже Путина.. ( если честно, пока не вижу замены)

Марина Денисова

Зачем вы сами себе от нашего имени всякую ху. ню придумываете?

Св
Светлана

А ты кушай польские яблочки, не отвлекайся!