Ал
Александр

Почему псих-лукашенко не любит когда ему хлопают?

Елена Еремина

Зато мы украинцы любим когда нас хлопают по попам!

Антон Суворов

Этот "псих" свою страну поднял и там люди работают, не шарашутсятся по майданам.

Светлана Ионова

Он уже вылечился и не любит хлопающих идиотов.

Лизачка Колесникова

может плечо болит. старик однако )!

Dj
Djoly

может, ему гопака дать?

Евгений Кравцов

Хорошее качество от тех кто "очко" на проч зализывает

Александр Карлов

потому что псих

Алексей Тарасов

потому что он ПСИХ)))))))

Александр Медведев

потому что его в психушку надо.

Александр Герасимов

Вам тоже мозги промывают типа псих? Значит вас, как и все самостоятельные страны, разложат изнутри. Привезут печеньку, а взамен потребуют угробить всё, что страной зовется.

Ан
Анна

У этого "психа" в стране работают и промышленные предприятия, и агропромышленный комплекс. Для желающих жить и работать на селе Лукашенко бесплатно дает коттеджи. Не позволил приватизаторам ограбить народ. Вот так.

Александр

боится выстрела ..

Алёна Андрющенко

От холуев тошнит наверное