Аня Кузнецова

А ведь, года 3 назад был другой футбол... все легенды были в своих клубах вот, к примеру - Дель Пьеро в Юве или Андрюша

Аршавин в Арсенале... правда же? а что ещё 3 года назад вам запомнилось ?)

Юл
Юлия

ТРИ ГОДА НАЗАД , ВСЕ БЫЛИ НА СВОИХ МЕСТАХ ))
и в подтверждении этого , вот этот ОТВЕТ трёхгодичной давности

Евгения Малова

Три года назад ты трусы носил в другом месте, по предназначению