Ди
Дима

Если слышишь мысли людей. Это психология или что-то другое? Иногда это очень бесит.

Назира

А как вы отделяете свои мысли от чужих?Они нематериальны,и определение "свои- чужие" здесь неуместно.Вы слышите только себя,и не иначе.

Алексей Куликов

Мысли слышите?)) Тогда ...

Ирина Ясь

Это психическое расстройство - надо лечиться....

Сашуля

Для кого то это дар, для кого умственное расстройство, проклятие, но многие я знаю об этом только и мечтают, что бы разговаривать с птичками и кошками.