Ирина Рочева

Норма ли это? Я очень очень часто угадываю, что случится, или мысли других, каждый день, так може даже по 3-10 раз в день

Норма ли это? Я очень очень часто угадываю, что случится, или мысли других, каждый день, так может обычно быть даже по 3-10 раз в день, очень часто

Юл
Юлия

круто же у меня тоже бывает такое

Екатерина Бабурина

нет не норма, но лечится не нужно, записывай все в блокнотик, потом выпустишь книгу и будешь жить от её продажи

Ольга

нормально