Ир
Ирина

как вывести хну, помогут ли осветлители ( бальзамы, маски, что-ниббууудь?)

Алексей Сладких

вывести хну достаточно трудно и вам никто не скажет-какой точно результат у вас получится. потому что очень возможна приятная зелень)) лучше подождите, пока цвет потускнеет-это произойдет достаточно быстро или сходите в салон

Юлия Троянова

нет. дело в том, что хна натуральный продукт, а красители химический.