Света Субботина

Мне 12 лет . Мне нравится мальчик с моего хора. Как сделать чтобы он обратил на меня внимание?

А=
Алена =)

громче всех орать

Владимир Окунев

Насрать ему на голову!

Танюша

Как подростешь, расскажу как.

Tima Edelmann

Попробуй сама к нему первой подойти, и поговорить на общие темы

Татьяна

ЕСЛИ ТЫ КРАСОТКА ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ ЗАМЕТИТ САМ!

Елена Зимина

Ничего. Смирись. Просто если он к тебе не клеиться значит ты ему безразлична. Да и вообще не думай о мальчиках тебе 12 лет!

Надежда Салтыкова

молоко вытри с губ, в школе учись, и песни пой

Дмитрий Черных

Голой выступи.

Сергей В

Спой ему красивую песню. 😉

Кирилл

возьми его своим обаянием и позитивом 🙂

Охотник Заудачей

Достали.. и что такого что ей 12?!не 5 же

Вера

Спеть ему песню, которую он любит ) Тогда обратит, и подпоёт ))

Лена Ком

Я в твои 12 играла в куклы барби!! ! И не знала вобше что такое мальчики