Екатерина Игнатьева

Что за фильм? там мужчина влюбился в женщину они должны были жениться, она ему изменяла с другим (внутри)

короче она лежала в постели голая с тем любовником и обсуждали ее будущую свадьбу и отношения. Тот будущий муж купил новую квартиру для них.

я точно не уверен, может я просто путаю 2 фильма, но вроде у того мужчины что должен был выходить за нее замуж перед этим была жена и она бросила его ради лесбиянки (но не уверен что это из того фильма).

они вроде встретились в каком то кафе, шёл дождь а они в том кафе пили кофе что ли.

короче та будущая жена типа была гулящая, он искал настоящей любви что-то в таком духе

Галина Ярмоленко

В погоне за Эми ( 1996) с Беном Аффлеком.