Ольга Тимошинова

Кто зарабатывает на терактах? подробнее пожалуйста)

Сл
Славик

Небольшой намек.
В 40-х годах 19 века Николай первый создал специальную службу по борьбе с конокрадством.
А
на просторах Заволжья этого преступления не существовало. Крестьяне там
не имели пастухов, лошадей выгоняли в леса, а вечером они возвращались
домой. Лошадей никто не воровал. Однако как только в район приехал
местный комиссар по борьбе с конокрадством, практически сразу началось
конокрадство. Этот комиссар объехал окрестные губерни, а там в
каталажках посетил конокрадов, ожидающих суда и кнута. Ну и конокрады
съехались в Зоволжье и конокрадство началось. А раз конокрадство
началось, то комиссар стал обладать хорошим жалованьем, с квартирными,
достаточно для оплаты особняка\\\\\\\\\\\\\. кормовыми, с проездными
представительскими и прочими деньгами. Писал отчеты и радовался за свою
судьбу. Д
Думающие, да поймут все о Волгограде.
Я уже об этом писала, просто скопировала.
Спец службы намеренно внедряются и организовывают банды, что бы создать иллюзию борьбы, организовывать теракты и сам с ними бороться. Концепция не нова.

Анечка Сабурова

Евреи, кто же ещё! Они и разогревают Кавказ!

Светлана Герасимова

Куда подробнее-власти...

Конфетная Зая

никто не зарабатывает
это вложение денег на перспективу

U5
Urfan 57

по логике, вроде теракты должны сплотить народ, вокруг президетна, другого защитника у народа просто нет.. . но это в идеале...

Алексей Зайцев

Тупым начальникам.

Наталья Подзигун

Аль-Каида пиатается Госдепом.

Sa
Sajidam

Естественно, если в стране происходят теракты, то необходимо УВЕЛИЧИВАТЬ расходы спецслужб на борьбу с терактами, то есть понятно, кому это нужно и кто за этим стоит...

Тамара

СШа и Саудовская Аравия