Александр Изгаршев

Скажите уже мне пожалуйста (((ни как найти не могу.. В Таиланд чтоб...

В Таиланд чтоб уехать нужен паспорт со сроком существования 6 мес. или щас уже по другому... Я хочу туда уехать на долго. на сайтах везде старая информация. и если так... то можно это как то обойти стороной

Евгений

нужен ДЕЙСТВУЮЩИЙ паспорт и только

Андрей Кравченко

6 месяцев.
Как было, так и остается.

А@
Ангелочек @@@

Меняйте паспорт. Срочно, если хотите сюда надолго. В Таиланде нельзя получить новый загранпаспорт по туристической визе. Удачи!