Маша

За сколько я могу снять квартиру в Таиланде? Недалеко от моря?

Эдуард Богданов

За 200 руб даже не пытайтесь, это лачуга с удобствами на огороде, 500 батт дешевое жилье типа сарайчика, как у нас на юге, приличная квартирка=20-25тыс батт в мес

Екатерина Рябцова

в среднем 200 руб в сутки

Афина Гор

Квартира квартире рознь, как море морю. Можно конуру найти помоечную, а можно нормальные апартаменты в кондо с бассейном, интернетом и парковкой.