Са
Сашенька

Подскажите пожалуйста сколько стоит снять квартиру в Ялте сентябрь 2013.Желательно от моря недалеко. Спасибо,.

Ксения Житькова

От 50 гривен и дороже. Всё зависит от степени комфорта, удалённости от моря, от сезона. 1 сентября дороже, 25 сентября дешевле

Олеся

стоимость примерно 50 долларов до 15 сентября и 40 долларов с 15
но квартир близко к морю может и не быть свободными.. . В Феодосии можно снять квартиру в сентябре за 30 долларов за квартиру