Светлана Кособокова

Рост 173 вес 65 кг. Сколько пить гейнер, что бы был виден результат? Хочу до 75кг набрать !

Мария Починкина

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях. А может он вам не нужен, если вы едите 4-5 раз в день, а ещё есть куча факторов, что он может вообще не работать и как обычно всё упирается в самого человека и в фундамент: образ жизни, рацион, много ли там быстрых углеводов, а у вас скорее всего метаболизм быстрый, а значит должны быть в основном - медленные, спать надо ложиться во время в 22:00-23:00, сон 9-10 часов и т. д.

Ольга Войтова

по инструкции на упаковке!