Alexey Senichev

скажите, можно ли обналичить деньги с телефона (Билайн) , если сохранился чек, без всяких карт и электронных денег?

очень нужно...

Александр Тихомиров

Если вы хотите вывести деньги с Билайна, то для начала зарегистрируйтесь на сайте beeline.ru. Это позволит вам совершать операции по управлению своим счетом, уточнять баланс, выводить средства со своего счета с помощью компьютера или непосредственно с вашего сотового телефона.

Лариса Панкова

только расторжение договора.