Дмитрий Зубрев

работа

роблема в том что старший продавец явно высказывает в открытую что недоверяет. в лоб прямо не говорит. но всячески это показывает.

То знаете кассу по сто раз пересчитает. или что-то спрашивает, к примеру что тут бейджик делает, я ей говорю что продавец сейчас заберет, а потом она говорит что ты этого продавцу не говорила. А вчера спрашиваю про рабочие часы в Рождество.

Продавец из девченок сказала что мы работаем короткий день.

Так я старшего продавца уточняю. Так она говорит типо до рождества далеко, а ты уже вынюхиваешь. Аж с таким тоном, как-будто поживится хочу. Так обидно стала.

А увольняться из-за нее не хочу. Принципиально. Так как причины из-за чего я хочу уволиться в другом. Но это уже другая тема другого блога.

Сергей Спиридонов

Лучший вариант сказать ей или ему в лоб что он или она занимается херней! Пусть занимается своей работой или пиздует в охрану...

Ирина Тройнина

раслабся! работы хватает без всяких там "..." собираешся уходить (тебя нечто не держит) .
1) будь честной 2) выскажи все в лицо! 3) жалуйся начальству что тебя выживают, публично дискредитируют ...и. т. д. 4) не молчи и нечего не бойся .

P.S: как в песни IOWA "улыбайся" . удачи 😉