Руслан Янгибаев

как свести царапину с экрана Nokia Lumia 920 царапина довольно глубокая, ощущается ногтем

Татьяна

Очень трудоемкая работа - выровнять поверхность заливкой царапины затем полировка - купи стекло и панель

Kalisa Joldubaeva

раньше царапины убирал обычной зубной пастой и старой зубной щеткой - тер минут 10-15 весь экран и помогало. Но если большая царапина - то или смирится и тихонько поплакать или раскошелиться и тоже тихонько поплакать))