Николай Тимофеев

может ли быть такое при насморке ?

Уже 4 день какое то непонятное состояние, как будто простыла ...Все началось с горла, ночью прихватило, про полоскала и горло не болит вообще, зато начался ужасный насморк, который мне мешает, капли, лук, чеснок ...ничего не помогает, постоянно чихаю, слизятся глаза, но самое не приятное это головокружение и маленько пошатывает, это нормально при простуде, я ужасно боюсь, врач говорит, что это естественно, типо не лечишься и ждешь нормального самочувствия !

Юлия Лысенко

может, но не просто, ты либо простыла, либо у тебя аллергия на что-то

Наталия Палто

срочно нужен секс, обещаю все пройдет ...

Алексей

головокружения от насморка не бывает, а если этот насморк подействовал на уши, то может из-за ушей быть такое

Дмитрий Чубов

Нафтизин и всё пройдет

Аннет Максимова

купи ринофлуимуцил! на всякий случай сходи к лору

Руслан Исаев

Головокружение и пошатывание может быть при низком гемоглобине. Тошнота есть?

Александр Скворцов

возможен гайморит. сделай рентген и узнаешь:)

Ми
Михаил

Ну вообще врач прав, если вы не лечитесь, то какого ждете эффекта? Продолжать в таком же духе можно, вопрос только на сколько хватит вашего организма? Начинайте лечится, уже давно бы поправились, раз были у врача, значит дали назначения вам, что касается лечения? Нос обязательно надо промывать морской водой, после промывания, закапываются сосудосуживающие препараты, я еще тигровым бальзамом мажу переносицу, эфирные масла способствуют уменьшению насморка и уменьшают симптомы. Так же, в вашем состоянии, уже давно нужны и противовирусные препараты, их сейчас достаточно много, пусть врач назначит. Кроме медикаментозного лечения, не забывайте, что в таком состоянии, надо придерживаться постельного режима, по больше отдыхать, обязательно обильное питье, лучше заварите калину, в ней полно витаминов, шиповник так же можно пропить. Не стоит забывать и о здоровом питании и витаминах. Сейчас даже простуду не стоит переносить на ногах, потому что чревато осложнениями.