Наталья Посаднева

Как Вам сайт busuu.com? Я хочу там подписку купить. Я правильно сделаю?

Только трафика у меня всего 5000 мб в месяц. Как думаете хватит?

Mari Djon

я там попаслась неделю кое какие задания выполнила-полезен для усовершенствования языка но подписку я там покупать не собираюсь. смотря какой язык учить собираетесь. для английского получше способы есть