Ок
Оксана

Как Вам сайт busuu.com? Я хочу там подписку купить. Я правильно сделаю??

Только трафика у меня всего 5000 мб в месяц. Как думаете хватит?

Андрей

оо я тоже там зарегистрирована! Классный сайт! Вот только реальные деньги я на него тратить не собираюсь, проще уже в реальной жизни репетиторством заняться. Ты только подумай как на этом кто-то зарабатывает. Ну впрочем дело совсем не в этом
Там что сразу после уровня А-1 1 больше не идет бесплатно??