Полиграф Шариков

нужна помощь в фотоохоте на Камчатке, на медведя во время нереста горбуши. отзовитесь

Нурланltnurik

э, нет, без меня. медвежьей болезни боюсь

Мария

Тут любители домашних животных, единицы из них знакомы с фотоаппаратом.
В фото категории- будут долго смеяться- там "знатоки" выучившие за некоторое время названия фотиков и объективов. В "ответах" Вы не найдёте единомышленников.
Знакомьтесь на фотосайтах, вдруг повезёт.

Екатерина

помощь в чём???? медведя держать или у горбуши роды принемать)))).... вообщето рановато вы ищите....