Елена Пятова

заявление на работу

Всем привет. Написал заявление на работу 12 декабря. Сказали зарегистрироваться на бирже труда и пройти медкомиссию. По определённым обстоятельствам зарегестрировался на бирже только 23 декабря, а медкомиссию прохожу только сейчас, а её проходить больше недели. Получается что после написания заявления пройдет более месяца. Могу ли я потерять место на этой работе и если да, то как это место удержать?

Ирина

если ты роспи здяй, то никак. тебя всеравно уволят. з. ы. медкомиссия проходится в платной клинике за 2 часа

Алексей Поляруш

Что-то не так! Биржа сама даёт направление, а у вас наоборот! Как можно принимать на работу-с условием постановки на биржу? Фирма хитрит, это выполнение её обязательств по квотам. Долго вас там держать не будут (либо создадут условия).

Козлов Андрей

Забавно. Захотят дождуться- а могут и послать без обьяснения причин. Ведь придумали же они биржу труда.

Ек
Екатерина

Заявление о приёме не является обязательным. Обязательным является трудовой договор, который может быть заключён 20.12.2013г. с условием начала работы хоть 01.06.2014г. Регистрация в службе занятости при устройстве на работу полная ересь.