Ирина Чижова

Два дня назад пропала GSM-сеть на смартфонах в районе, что это может быть?

На всех смартфонах, у всех операторов нет сети. Если вставить симку в старый телефон (не андроид) то сеть ловится и все звонится нормально. Выхожу со смартфоном за пределы района, сразу сеть обнаруживается.
Краснодарский край, город Темрюк. Проверено на операторах Мегафон, МТС, Билайн. Мегафон в модеме работает нормально.

Оператору МТС дозвониться не вариант: ожидание более 10 мин. , поэтому задайте вопрос роботу.. . ((

Paruyr Bayramyan

у андроида стандарт ДЖИЭСЭМ около 1700, а У "КИРПИЧЕЙ" ГАРАЗДО МЕНЬШЕ !!!а на ваших радиовышках скорее всего именно высокоскоростные датчики отказали!!!! должно возобновится около недели!!!