Кристина Мандаринчик

У меня 3 дня назад пропал тр. брат, не могли бы вы сказать где он?

Павел Антонович

вообще-то это очень серьёзная работа-поиск людей, криминал и прочее. я вам могу посоветывать свою знакомую, она как раз по этому направлению очень хорошо работает, но это не будет бесплатным. Один из известных всем случаев-поиск зимой 8 летней девочки в Уссурийске. Есть много видео в инете и интервью с ней.

Надежда Федоркина

пож-та выложите фото