Анютка Бондарева

можно ли провезти из Украины в Россию пневматическую PCP винтовку Hatsan bt65 кал. 4.5 мм.?

У нас она продаётся без лицензии, заявлена только начальная скорость пули до 380 м/с. На украинских сайтах заявлена мощность от 37 до 40 Дж.

Ру
Руслан

Не забудьте для комплекта прихватить автомат Калашникова и ракету "Стингер". Таможня троицу любит. Она вас как Бог укатает.