Наташа Никифорова

можно ли в России купить пневматическую винтовку Hatsan 125 без лицензии и прочего?

если да, то сколько она будет стоить?

поконкретнее почему. если не знаете прошу не отвечать

Алиса

у нас всё можно это Россия

Макс

Нет.

Ольга Трушкова

Да же не знаю почему такие вопросы у меня возывают бурю негодования. . .Есть поиск. Там все уже обмусолено до нитки. Ну да ладно:
Её без лицензии и продают. ВСЯ пневматика, что продается в магазинах идёт "до 7.5ДЖ"(ослаблена разными путями от урезания пружины до сверления поршня) , сертификат в комплекте. "Восстановить" её дело получаса времяни и отвертки с молотком.
А вот как раз лицензионную пневматику найти или (и) поставить на учет это еще постараться надо.
Сколько будет стоить? Смотря где брать. От ...6500р можно дешевле, можно дороже.
Еще вопросы?

Иришка Ласковая

18+, и иди и покупай.

Евгений

Можно, хатсана 125 по разрешению нету. Она не сертифицирована как охотничья