Арсен Бахшиян

ZTE Ethernet ZXR10 5952 мощность потребления

Как можно узнать примерную мощность энергопотребления у коммутатора ZTE Ethernet ZXR10 5952?
Коммутатор китайского производства, все на китайском, кроме самого названия и модели.

Руслан Юмаев

5928E
5928E-FI
5952E
Протоколы L2
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x и IEEE 802.1p, и т. п. , STP, MSTP/RSTP, VLAN, QinQ, ZESR
Протоколы L3
Полный контроль над многоадресной рассылкой, PIM-SM/DM и IGMP, RIP1/2,OSPF, BGP, IS-IS, RIPng, BGP4+, OSPFv3 и IS-ISv6.
MPLS
MPLS VPN, H-VPLS,
Сервисные функции
DPI,FW,IEEE 1588 V2, тактовая синхронизация сети Ethernet, поддержка дублированной системы питания в соответствии с европейским стандартом разработки
Функции безопасности
Защита от атак (вирусов) , защита от перегрузки/зацикливания CPU, фильтрация пакетов с обнаруженными вирусными идентификаторами, защита корневого порта связующего дерева, защита от атак BPDU и APR, проверка криптограмм uRPF, IS-IS/ OSPF/RIPv2/BGPv4 MD5, защита исходного адреса IP
Методы управления
Через консольный порт RS232, локальный интерфейс командной строки CLI, удаленный Telnet, стандартный SNMP, построение схемы управления ZGMP для кластера ZXNM01, SSHv2.0, локальную и удаленную аутентификацию пользователей.
Габаритные размеры (В×Ш×Г)
43,6 мм × 442 мм × 220 мм
88,1 мм × 442 мм × 220 мм
Максимальный вес
< 4,8 кг
< 10 кг
Напряжение питания
AC : 100В~240В, 50Гц ~60Гц; DC: -57В~-40В
Макс. потребляемая мощность
< 55Вт
65Вт
< 110Вт
MTBF/MTTR
100000 ч/30 мин
Внешнее воздействие
Температура эксплуатации: -5°C ~+45°C; Влажность: 10%~90% ( без конденсата )