Светлана

Помогите пожалуйста, World of tanks

у меня такая вот проблема в танках. Я играл в них раньше но вот сейчас начал опять и вот наткнулся на такую проблему, вверху все кнопки с белыми квадратами и когда заходишь в настройки тупо такая огромная полоска, и в контактах тоже, вчера было все нормально

[ссылка появится после проверки модератором]

проблема решена, просто нужно было удалить моды

Евгенинок Заботин

снеси их полностью и заново поставь ) больше посоветовать нече не могу