Елена Зайцева

А акртёры снимающиеся в фильме Хатико живы? В том числе собака снимающиеся там жива? Хатико

Лена Мишукова

СОБАКА нет это основано на ряльных событиях и ей поставили памятник это порода акита ину

Sa
Sashka

И Ричард Гир и собака живы. А памятник стоит реально умершей собаке

Альфия Саитова

сыворотку вечной молодости пока не изобрели. про всех (на данный момент) сказать трудно

Владислав Рудман

Фильм был снят в 2009 году. Значит 5 лет назад. Скорее всего живы. Вообще я слышала что в этом фильме снималась не одна собака, а несколько.

Оксана Лукашова

Хатико в разные годы жизни играют три взрослые собаки (Чико, Лайла и Форест) и три щенка.

Ольга Фомина

Хатико умер Хозяйн Живой хозяйну сейчас 66 лет и живёт