Яна

Как вам фильм Хатико? Чему то научил?

Кодиршо Рахматшо

Не смотрела и не хочу смотреть. Видела только отрывки, смотреть не тянет.
Странно, что собаку никто не взял к себе и не заменил ей хозяина. Мне это непонятно, зачем оставлять собаку на улице и потом ей памятник ставить. Она ведь могла и под машину попасть, и заболеть. Забрал бы кто-то к себе в семью - едой, лаской и терпением заставили бы забыть утрату и сделали бы собаку счастливой.

Dorin

А чему он должен был меня человека научить?.. не понятна суть вопроса.. фильм хороший, немного грустный, но я предпочитаю прочесть книгу - намного интереснее. Для меня намного лучше фильм " Ко не Мухтар".

Олег

слезливый. ничего нового. у нас своих белых бимов более чем достаточно.

Max Gusev

Не особо. Не знаю, что все так плачут от него. Да, грустный, но каких-то нереальных эмоций не вызвал, хотя я в плане фильмов ну очень сентиментальная. Нового ничего не узнала. Фильм оцениваю на хиленькую такую четвёрку.

Al
Alеnka

Да, плакать.

Вероника Крэш

Обожаю, все время смотрю на слезках.... Собаки это не люди.. . Все чувства на виду...

Дмитрий

Я боюсь его смотреть. Ведь я, иногда плачу, даже просто вспомнив, что бездомным животным после смерти некого ждать на небе. Хоть это и выдумка, но все равно жалко

Элен Малькова

ну нормально. смотрела отрывками всегда. ни разу целиком..

Андрей Михоленко

Очень грустный фильм. Ревела весь вечер. 😞

На
Надюшка

Фильм трагический. А чему он может научить? То, что люди жестоки, а животные добры и преданны, знает практически каждый.

Ярослав Павловец

Нет, т. к. собаки нет... и учиться нечему... а так фильм хороший, плакала!!

Ок
Оксана

Грустно 😞 Я плакала