Любовь Дакиева

Стоит ли задуматься???

Смотрела сегодня видео.... опишу его вам!! Девушка спит, мать ее с утра в выходной будет просит помочь, по дому. а так же прибрать в своей комнате... Девушка говорит что выходной, отстань.. что прицепилась*?тут поступает звонок к ней на телефон от ее подруги.... видимо та завет ее гулять или как позже выяснилось в "кофе",та не задумываясь встает одевается и уходит с дому... но перед тем как уйти она нагло просит у матери деньги... Мать отказала ей! она как бы это сказать в мягкой форме послала ее.. т. е сказала что обойдусь без твоих денег от тебя мне не чего не нужно! мать расплакалась! Она вскоре встретилась с подругой, а так по ее поведению поняла что, что то не так.. и спрашивает что произошло?: "ну та и говорит мол мать как всегда будила меня утром и тем более не дала мне денег.... (Такое ощущение что та обязана, она уже вполне взрослая может обеспечить себя) ну так вот.... она пришла домой под утро, мать волновалась в слезах... начала расспрашивать где, что и как!!! та сказала что не ее дело пошла в свою комнату, мать просила ее купить хлеба, но та ноль внимания, мать оделась, пошла за хлебом! через некоторое время на пороге их дома стоит сотрудник полиции и спрашивает тут ли проживает такая и такая!!? ну дочь в растерянности говорит что да именно тут, а что собственно произошло.... он ей и говорит, Что на перекрестке сбили женщину, которая видимо шла в магазин! Дочь в это время расплакалась, села на табурет ...(Смотря это видео я задумалась, ведь во многих семьях и которых я даже знаю именно такие проблемы..) не будьте такими, просят помогите.... потом будите свободными... ведь вас многого не заставляют делать... и мать не обязана все за вас делать... надо помогать".

Ravil

цените родителей, они уходят неожиданно, а ты даже не успеваешь просто сказать как их любишь....

Ирина Вадим

У меня все наоборот, я до такой степени люблю своих родителей, что даже днем и ночью готова работать, лишь бы с родительского дома не уезжать, Мама моя лучшая подружка, и мне кажется без родителей я не смогу жить, они для меня все! Дай Бог всем детям такого взаимопонимания!