Екатерина Шалашова

как вам новая доска объявлений Молдовы авито мд? что нужно добавлять и что нужно убрать с сайта.. спасибо всем

Ольга Ефимова

Мне всё нравится

Тв
Твоя

мне тоже все нравится. отличная доска объявлений

Альбина Хаирова

дизайн классный, самое главное там можно добавить баннер своего сайта совершенно бесплатно..

Кирилл Шитов

да я добавил свой баннер бесплатно.. спасибо администратору сайта

Елена Осипова

давно пользуюсь этим сайтом, неплохой сайт, что хорошо что на верхнем шапке есть флажки стран СНГ можно и там добавлять свои объявления.

Горшков Александр

да мне кажется что ничего не нужно менять и так неплох сайт. . я в группе одноклассников этого сайта как только создали группу.. . мне лично все нравится

Андрей Андрей

да я согласна ничего не нужно менять, , мой баннер тоже бесплатно установили. спасибо . для Молдовы он самый классный сайт бесплатных объявлений

Света Гриценко

пользуюсь давно этим сайтом, сам с Молдовы и много раз продавал через авито мд. так что минусов не вижу..

Max Gusev

привет всем. сам я с Хынчешты Молдова пользуюсь сайтом авито Молдовы как его создали. много интересного покупал через этот сайт. . мне лично все нравится в нем.. спасибо всем

Н:
Наталья :)

добрый всем. сам с Тирасполя, пользуюсь сайтом давно, очень много заказов было через авито мд .. яркий сайт мне нравится

Анатолий

отличная доска, отличный дизайн на 10+

Сергей Боханов

доска нормальная, но мне больше понравилась новая доска которая недавно открылась в Приднестровье 383.md