Ольга Ильина

Что может означать сон?

Приснилась клетка с крысами, они плодились со скоростью света, видала много маленьких, хорошеньких крысят. Крысята были голодными и я кормила их семечками. Что может означать этот сон?

Елена Морозова

крыса мало того плодовита, да ещё очень умна и сообразительна .А ты подчинила их .Значит и в жизни ты кого то покоришь, подчинишь

Rasul Abdullayevich Bekeshov

возле вас враги под масками друзей

Алина Литвинова

Вам сообщают о том, что у Вас чувства превалируют над Вашим умом, думаю, надо быть благоразумней ...